평가한 작품들
상두야 학교가자평가함 ★ 3.5
닥터스평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 3.5
별을 쏘다평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 3.0