시리즈
평가
262
숨겨진 세상: 겨울왕국2 메이킹평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
리얼 라이프, 픽사평가함 ★ 3.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
구데타마: 엄마 찾아 뒹굴뒹굴평가함 ★ 3.0
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 4.5- 라푼젤: 미니 스토리평가함 ★ 3.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
마이멜로디 & 쿠로미평가함 ★ 5.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
주토피아+평가함 ★ 3.5
드림 프로덕션평가함 ★ 3.5
레고 픽사: 브릭툰즈평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.0- 명탐정 코난 2024평가함 ★ 3.5
- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0