평가한 작품들
던전밥평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 2.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5- 한국인의 저주의 역사평가함 ★ 3.0
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.5
열혈사제평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 31평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 30평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 29평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 28평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 27평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 26평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 25평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 24평가함 ★ 3.5