영화
평가
91
라이언 일병 구하기평가함 ★ 2.5
토이 스토리 3평가함 ★ 2.0
러시 아워 3평가함 ★ 3.0
옹박 : 무에타이의 후예평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 3.0
투모로우평가함 ★ 3.5
집으로...평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 4.5
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 3.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.0
황해평가함 ★ 4.0
클래식평가함 ★ 3.5
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.5
퍼펙트 게임평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 3.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 1.0
주먹이 운다평가함 ★ 3.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5