영화
평가
430
아가씨평가함 ★ 4.0
디스트릭트 9평가함 ★ 4.5
프로메테우스평가함 ★ 3.0
인턴평가함 ★ 4.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.0
한공주평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 2.5
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 2.5
봄 여름 가을 겨울 그리고 봄평가함 ★ 2.0
가위손평가함 ★ 3.5
흐르는 강물처럼평가함 ★ 4.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
헬프평가함 ★ 4.5
스타쉽 트루퍼스 3평가함 ★ 0.5
캐리평가함 ★ 2.5- 스톤평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드평가함 ★ 1.5
내 인생의 마지막 변화구평가함 ★ 4.0
샤크평가함 ★ 2.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0