시리즈
평가
99
질투의 화신평가함 ★ 4.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 4.0
슈퍼대디 열평가함 ★ 4.5
사랑하는 은동아평가함 ★ 3.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 0.5
여왕의 교실평가함 ★ 0.5
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 0.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.0
수상한 삼형제평가함 ★ 3.5
7급 공무원평가함 ★ 2.0
자이언트평가함 ★ 4.0
욱씨남정기평가함 ★ 4.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 1.5
황진이평가함 ★ 5.0