영화
평가
210
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
본 아이덴티티평가함 ★ 3.5
본 슈프리머시평가함 ★ 3.5
황해평가함 ★ 2.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
연평해전평가함 ★ 1.0
극비수사평가함 ★ 2.0
미쓰 와이프평가함 ★ 2.0
맘마미아!평가함 ★ 4.0
마녀평가함 ★ 4.0
제보자평가함 ★ 2.0
너의 결혼식평가함 ★ 3.0
눈에는 눈 이에는 이평가함 ★ 1.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 3.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.0
인천상륙작전평가함 ★ 2.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 1.5
열정같은소리하고있네평가함 ★ 2.5