평가한 작품들
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 2.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
어떤 마술의 금서목록 2기평가함 ★ 3.0
어떤 마술의 금서목록 1기평가함 ★ 3.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 3.0
김과장평가함 ★ 3.5
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 4.0
적도의 남자평가함 ★ 3.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 2.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.0
패션왕평가함 ★ 0.5
자이언트평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 3.0
오작교 형제들평가함 ★ 2.5
아가씨를 부탁해평가함 ★ 2.0
브레인평가함 ★ 4.0