시리즈
평가
210
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 3.0
래치드평가함 ★ 3.0
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 1평가함 ★ 2.5
서른, 아홉평가함 ★ 3.0
멜로무비평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
아우터 뱅크스 시즌 3평가함 ★ 3.5
아우터 뱅크스 시즌 2평가함 ★ 3.5
아우터 뱅크스 시즌 1평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 2.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
맵다 매워! 지미의 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.0
맵다 매워! 지미의 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 5.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
모던 러브 시즌 1평가함 ★ 5.0