시리즈
평가
318
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 1.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 2.5
웨인평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 2.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
아처 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 2.0
검은 욕망 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 폴리티션 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 폴리티션 시즌 1평가함 ★ 3.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 1.0
화이트 라인평가함 ★ 1.5