시리즈
평가
60
헴록 그로브 시즌 2평가함 ★ 3.0
헴록 그로브 시즌 1평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 2.5
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 5.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 3.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 3.0