평가한 작품들
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 2.0
세 얼간이평가함 ★ 3.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 4.0
연공: 안녕, 사랑하는 모든 것평가함 ★ 2.5
노아평가함 ★ 2.5
초능력자평가함 ★ 2.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.5
반창꼬평가함 ★ 3.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 3.5
화이트 칙스평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 5.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 4.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 2.5
미쓰 와이프평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0