시리즈
평가
87
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
우리의 지구평가함 ★ 4.5- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.0
케세라세라평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
달의 요정 세일러 문 Sailor Stars평가함 ★ 4.5- 꽃보다 아름다워평가함 ★ 4.5
밀회평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
효리네 민박평가함 ★ 4.5
비긴어게인평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
명성황후평가함 ★ 4.5
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.5