평가한 작품들
바람의 검심평가함 ★ 5.0
불량 공주 모모코평가함 ★ 3.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 5.0
쏘우평가함 ★ 1.0
천년여우 여우비평가함 ★ 3.0
심야의 FM평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.0
내가 살인범이다평가함 ★ 5.0
비스티 보이즈평가함 ★ 1.0
장화신은 고양이평가함 ★ 3.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.0
어린 신부평가함 ★ 4.0
소림축구평가함 ★ 5.0
착신아리평가함 ★ 1.0
동감평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 2.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 5.0
베르세르크 황금시대편 3—강림평가함 ★ 3.0