시리즈
평가
550
바람의 화원평가함 ★ 3.0
더 킹 : 영원의 군주평가함 ★ 2.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 2.5- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.0
월간남친평가함 ★ 2.0
좋아하면 울리는 짝!짝!짝!평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.0
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 3.5
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 3.5- 프로보노평가함 ★ 3.0
학원 베이비시터즈평가함 ★ 2.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 1.5
주술회전평가함 ★ 3.0
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 2.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
멜로무비평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 2.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 2.5
지옥에서 온 판사평가함 ★ 2.5