시리즈
평가
56- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0- 찬란한 유산평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 11평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 10평가함 ★ 4.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 9평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 8평가함 ★ 5.0
내 딸 서영이평가함 ★ 5.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 7평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 6평가함 ★ 5.0
부암동 복수자들평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 5.0