평가한 작품들
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 2.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0