시리즈
평가
32
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
파운데이션 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0
데드윈드 시즌 3평가함 ★ 4.0
데드윈드 시즌 2평가함 ★ 4.0
데드윈드 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 와이어 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5- 브이평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
X 파일 시즌 7평가함 ★ 5.0
X 파일 시즌 6평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 5.0
X 파일 시즌 5평가함 ★ 5.0
X 파일 시즌 4평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0