시리즈
평가
26
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 5.0
코드 블루 시즌 1평가함 ★ 3.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.0- 고쿠센평가함 ★ 4.0
빅토리아 시즌 1평가함 ★ 4.5
효리네 민박평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
경계의 저편평가함 ★ 4.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.0- 아인 1기평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 3.5