영화
평가
243
기생충평가함 ★ 4.5
인크레더블평가함 ★ 4.5
드림걸즈평가함 ★ 4.5
메종 드 히미코평가함 ★ 4.0
카페 소사이어티평가함 ★ 4.0
씬 시티: 다크히어로의 부활평가함 ★ 4.0
주노평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
아메리칸 허슬평가함 ★ 4.5
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 3.5
존 말코비치 되기평가함 ★ 4.0
북촌방향평가함 ★ 3.5
잘 알지도 못하면서평가함 ★ 3.0
슈렉 포에버평가함 ★ 2.5
리얼 스틸평가함 ★ 2.5