평가한 작품들
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 6평가함 ★ 2.0
덱스터 시즌 7평가함 ★ 1.5
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 5평가함 ★ 2.5
덱스터 시즌 4평가함 ★ 2.5
덱스터 시즌 3평가함 ★ 3.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 2.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 3.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.5