시리즈
평가
22
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0- 팬텀싱어평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
미스티평가함 ★ 4.0
황금빛 내 인생평가함 ★ 3.5
돈꽃평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 와이프평가함 ★ 4.5
보스턴 리걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
앨리 맥빌 시즌 1평가함 ★ 5.0- 여명의 눈동자평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
로마 시즌 2평가함 ★ 4.5