평가한 작품들
논스톱평가함 ★ 5.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
거룩한 계보평가함 ★ 3.5
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 5.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 5.0
러시 아워 3평가함 ★ 5.0
러시 아워평가함 ★ 5.0
러시 아워 2평가함 ★ 5.0
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 3.0
미션평가함 ★ 4.0
쏘우 5평가함 ★ 5.0
쏘우 - 여섯 번의 기회평가함 ★ 5.0
타워평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원 3평가함 ★ 5.0
우리 형평가함 ★ 5.0
쏘우 3D평가함 ★ 5.0
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 5.0
큐브평가함 ★ 2.0
황해평가함 ★ 5.0
쏘우 3평가함 ★ 5.0