평가한 작품들
콘택트평가함 ★ 5.0
콘스탄틴평가함 ★ 5.0
아일랜드평가함 ★ 4.0
프리머평가함 ★ 4.0
유로파 리포트평가함 ★ 3.5
공각기동대 S.A.C - The Laughing Man평가함 ★ 5.0
다크 시티평가함 ★ 2.5
슈퍼 에이트평가함 ★ 4.0
케이-펙스평가함 ★ 2.0
13층평가함 ★ 4.5
지구가 멈추는 날평가함 ★ 4.0
코어평가함 ★ 3.5
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 5.0
12 몽키즈평가함 ★ 3.5
클로버필드평가함 ★ 2.0
7광구평가함 ★ 0.5
프로메테우스평가함 ★ 3.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 3.5
디스트릭트 9평가함 ★ 4.5
인 타임평가함 ★ 2.0