평가한 작품들
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
기억평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 2.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
빛나거나 미치거나평가함 ★ 4.5
라스트평가함 ★ 4.0
힐러평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
아름다운 나의 신부평가함 ★ 4.0
순정에 반하다평가함 ★ 3.0