시리즈
평가
22
풀하우스평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5