평가한 작품들
500일의 썸머평가함 ★ 2.5
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 4.0
투어리스트평가함 ★ 3.5
50가지 그림자: 심연평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기: 나이트 퓨리의 선물평가함 ★ 1.5
말리와 나평가함 ★ 3.5
나미야 잡화점의 기적평가함 ★ 3.5
나를 잊지 말아요평가함 ★ 3.0
50가지 그림자: 해방평가함 ★ 3.0
아기배달부 스토크평가함 ★ 3.0
카페 소사이어티평가함 ★ 3.0
스텝 업: 올 인평가함 ★ 3.0
무드 인디고평가함 ★ 2.0
모던 타임즈평가함 ★ 2.5
매직 인 더 문라이트평가함 ★ 1.5
드레스메이커평가함 ★ 2.5
아이 필 프리티평가함 ★ 3.5
피터 래빗평가함 ★ 3.5
인디아나 존스: 마궁의 사원평가함 ★ 2.5
아쿠아맨평가함 ★ 2.5