시리즈
평가
22
나 혼자 산다평가함 ★ 4.5
암살교실 2기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 2.5
효리네 민박평가함 ★ 4.0
마음의 소리평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
청춘시대 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
기생수평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0