평가한 작품들
기생충평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
도리를 찾아서평가함 ★ 4.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.5
니모를 찾아서평가함 ★ 5.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.5
시간 여행자의 아내평가함 ★ 4.5
트와일라잇평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
아더 크리스마스평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
티모시 그린의 이상한 삶평가함 ★ 5.0
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다: 비밀의 무덤평가함 ★ 3.0
식스 센스평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0