평가한 작품들
살인의뢰평가함 ★ 5.0
19곰 테드 2평가함 ★ 5.0
돌연변이평가함 ★ 3.0
닌자터틀: 어둠의 히어로평가함 ★ 4.0
더 퍼지: 거리의 반란평가함 ★ 3.0
R.I.P.D.: 알.아이.피.디.평가함 ★ 4.0
20세기 소년 - 제2장: 마지막 희망평가함 ★ 4.0
엽문3: 최후의 대결평가함 ★ 3.0
엽문 3평가함 ★ 3.0
사우스포평가함 ★ 5.0
성난 변호사평가함 ★ 5.0- 치외법권평가함 ★ 4.5
20세기 소년평가함 ★ 3.0
써커 펀치평가함 ★ 3.0
리딕 - 헬리온 최후의 빛평가함 ★ 3.0
맨 인 더 다크평가함 ★ 5.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 3.5
가시평가함 ★ 4.0
히트맨: 에이전트 47평가함 ★ 3.0
허삼관평가함 ★ 3.5