평가한 작품들
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.5
시월애평가함 ★ 3.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
캐롤평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 3.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
일 포스티노평가함 ★ 4.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.5
봄날은 간다평가함 ★ 4.5
그녀평가함 ★ 4.0
악마를 보았다평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
레즈평가함 ★ 3.5
좋아해줘평가함 ★ 3.0
타인의 삶평가함 ★ 4.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 5.0
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0