시리즈
평가
70
하이큐!!평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 4.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.5
시티헌터평가함 ★ 4.0
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 4.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 6기평가함 ★ 4.5
라이어 게임평가함 ★ 4.5- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 5기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.5
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.5
도쿄 구울 2기평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.5
아가씨를 부탁해평가함 ★ 4.0
아버지가 이상해평가함 ★ 5.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 5.0