영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
오멘 2
평가함 ★ 3.0
살아있는 시체들의 밤
평가함 ★ 3.0
캐리
평가함 ★ 3.5
링
평가함 ★ 3.5
링
평가함 ★ 3.5
오멘
평가함 ★ 4.0
13일의 금요일
평가함 ★ 3.0
새
평가함 ★ 5.0
고스트 쉽
평가함 ★ 2.0
오멘
평가함 ★ 3.5
무서운 이야기 2
평가함 ★ 3.0
사탄의 인형 2
평가함 ★ 3.5
무서운 이야기
평가함 ★ 2.0
여고괴담 두번째 이야기
평가함 ★ 4.0
검은 집
평가함 ★ 3.5
엑소시스트
평가함 ★ 4.0
알.이.씨
평가함 ★ 3.5
착신아리
평가함 ★ 2.5
사탄의 인형
평가함 ★ 3.0
쏘우 2
평가함 ★ 2.0