평가한 작품들
- 휴민트평가함 ★ 3.0
평양성평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
범블비평가함 ★ 3.0
1917평가함 ★ 4.0
블랙 위도우평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5
남산의 부장들평가함 ★ 4.0
놉평가함 ★ 3.5
더 배트맨평가함 ★ 4.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
트랜스포머 ONE평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.0
육사오평가함 ★ 2.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.0
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 2.5
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 2.5- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 2.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0