시리즈
평가
20
내 이야기평가함 ★ 4.0
히나마츠리평가함 ★ 4.5
요괴소년 호야 1기평가함 ★ 5.0- 고기서 고기평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
기생수평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0