평가한 작품들
치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 3.5- 데스 노트평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 4.0- 신 도라에몽 1기평가함 ★ 5.0
- 신 도라에몽 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 5.0
시티홀평가함 ★ 2.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 4.0
하늘이시여평가함 ★ 3.5
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 3.0