시리즈
평가
101- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 3.5
추리의 여왕 2평가함 ★ 4.0
화유기평가함 ★ 3.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0
마사무네의 리벤지평가함 ★ 3.5
핸드 셰이커평가함 ★ 3.5- 변변찮은 마술강사와 금기교전평가함 ★ 4.0
코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
슈퍼걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
김생민의 영수증평가함 ★ 5.0
라디오스타평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 3.5
암살교실 2기평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 5.0
추리의 여왕평가함 ★ 3.5