평가한 작품들
비밀의 화원평가함 ★ 2.5
잇츠 낫 미평가함 ★ 4.5
안개 – 파사주 #14평가함 ★ 3.5
화이트 홀평가함 ★ 4.0
위셰 강평가함 ★ 3.0
포 마이 크러쉬드 라이트 아이평가함 ★ 4.0
라이온 킹 1과 1/2평가함 ★ 4.5
라이온 킹평가함 ★ 5.0
천국과 지옥평가함 ★ 4.5
노이즈가 말하기를평가함 ★ 4.0
너바나 더 밴드평가함 ★ 5.0
언컷 젬스평가함 ★ 4.5
미싱평가함 ★ 4.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 2.5
이프 온리평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
달콤한 인생평가함 ★ 3.5
프로메테우스평가함 ★ 4.0
007 카지노 로얄평가함 ★ 4.0