평가한 작품들
폴아웃 시즌 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
스파이 펭귄평가함 ★ 4.0- 쇼미더머니 12평가함 ★ 3.5
타코피의 원죄평가함 ★ 4.5
클레이모어 PART 1평가함 ★ 5.0- 쓰르라미 울적에평가함 ★ 4.5
공각기동대 SAC평가함 ★ 4.5
소프라노스 시즌 2평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 3평가함 ★ 3.5- 바보와 시험과 소환수 시즌 1평가함 ★ 4.0
감옥학원평가함 ★ 4.0
논논비요리평가함 ★ 5.0- 전설거신 이데온평가함 ★ 4.0
- 게게게의 키타로 80's평가함 ★ 3.5
플로네의 모험평가함 ★ 3.0
우주선 사지타리우스평가함 ★ 3.0
가치아쿠타 (GACHIAKUTA)평가함 ★ 2.5- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 5.0
- WORKING!!! 3기평가함 ★ 4.0