영화
평가
741
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 1.5
하얼빈평가함 ★ 2.5
야당평가함 ★ 2.5
승부평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
하이파이브평가함 ★ 2.0
윗집 사람들평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
고질라 VS. 콩평가함 ★ 1.5
리멤버평가함 ★ 2.5- 한산 리덕스평가함 ★ 3.0
라푼젤평가함 ★ 3.0
결백평가함 ★ 2.5
내가 잠들기 전에평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5