시리즈
평가
35
레이디 두아평가함 ★ 4.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.5
다 이루어질지니평가함 ★ 1.5
은중과 상연평가함 ★ 5.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
마더평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
나의 해리에게평가함 ★ 2.5
너의 시간 속으로평가함 ★ 2.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 2.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 2.0
작은 아씨들평가함 ★ 5.0