영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
미나리
평가함 ★ 4.0
1917
평가함 ★ 4.5
패터슨
평가함 ★ 4.0
미쓰백
평가함 ★ 5.0
킬링 디어
평가함 ★ 4.0
블랙 팬서
평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨
평가함 ★ 4.0
그렇게 아버지가 된다
평가함 ★ 4.0
대호
평가함 ★ 3.5
특별시민
평가함 ★ 2.0
루시
평가함 ★ 2.0
럭키
평가함 ★ 2.5
분노의 질주: 더 익스트림
평가함 ★ 4.0
하루
평가함 ★ 1.0
더 킹
평가함 ★ 3.0
킬러의 보디가드
평가함 ★ 4.0
범죄도시
평가함 ★ 3.5
기억의 밤
평가함 ★ 2.5
1987
평가함 ★ 3.5
살인의 추억
평가함 ★ 4.0