영화
평가
497
게임 오버평가함 ★ 4.0
익스트랙션평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 5.0
유혹의 계절평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
바다가 들린다평가함 ★ 4.0
남주기 아까운 그녀평가함 ★ 3.0
사랑의 레시피평가함 ★ 4.0
투 윅스 노티스평가함 ★ 3.0
엑시트평가함 ★ 3.0
파바로티평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이트평가함 ★ 4.0
찰리 윌슨의 전쟁평가함 ★ 2.5
조커평가함 ★ 4.0
업그레이드평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
러브 앳평가함 ★ 4.5
날씨의 아이평가함 ★ 1.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 4.5