평가한 작품들
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
맨 인 더 다크평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 4.5
우리는 형제입니다평가함 ★ 2.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
내부자들평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5
나비 효과평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
끝까지 간다평가함 ★ 5.0- 도둑들 영화를 만들다평가함 ★ 4.0
검사외전평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 5.0
암살평가함 ★ 4.5
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 3.5