시리즈
평가
390
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 5.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.5
굿 닥터 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 5.0
웨스트 윙 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0- 다모평가함 ★ 4.0
- 메리 대구 공방전평가함 ★ 4.0
베이워치: SOS 해상 구조대 시즌 1평가함 ★ 3.0
눈사람평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0- 스타트렉: 보이저 시즌 1평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
형사 콜롬보 시즌 1평가함 ★ 4.0
스타 트렉 시즌 2평가함 ★ 5.0