시리즈
평가
36
랑야방 : 권력의 기록평가함 ★ 3.5
공주의 남자평가함 ★ 3.0
검사 프린세스평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 3.0
THE K2평가함 ★ 2.0
시티헌터평가함 ★ 4.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 3.5
밤을 걷는 선비평가함 ★ 1.5
직장의 신평가함 ★ 3.0
미남이시네요평가함 ★ 2.5
힐러평가함 ★ 4.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 2.5
각시탈평가함 ★ 4.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 2.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 1.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.5