시리즈
평가
149
크라임씬 2평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 3.5
실종느와르 M평가함 ★ 4.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 3.5
NCIS 시즌 13평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 12평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 11평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 10평가함 ★ 4.0
HERO 2014평가함 ★ 4.0
HERO평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 9평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 8평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 7평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 6평가함 ★ 4.0- NCIS 시즌 4평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 5평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 4.0