영화
평가
447
로미오와 줄리엣평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.5
더 랍스터평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 3.5
툴리평가함 ★ 4.0
파도가 지나간 자리평가함 ★ 3.5
유전평가함 ★ 1.5
인시디어스평가함 ★ 3.0
인시디어스4: 라스트 키평가함 ★ 2.5
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
어스평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 3.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 3.5