평가한 작품들
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 5.0
신데렐라 언니평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 5.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 5.0
보스를 지켜라평가함 ★ 2.5
오작교 형제들평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 4.5
49일평가함 ★ 4.5
신의평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.5
더킹 투하츠평가함 ★ 5.0
구가의 서평가함 ★ 5.0
일지매평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 4.5
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 4.0
시티헌터평가함 ★ 5.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 0.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.5