시리즈
평가
27
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
진 시즌 1평가함 ★ 5.0
진 -仁- 시즌 2평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
보보경심평가함 ★ 5.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 5.0
베이비 스텝 1기평가함 ★ 4.5
베이비 스텝 2기평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 3.5